Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним.

Квартиры посуточно в Казани.
23 августа 2011


В настоящее время все большей популярностью среди людей, приехавших в командировку, на краткосрочные курсы или на консультации к врачу, просто на отдых в столицу Татарстана старинный город Казань, пользуется краткосрочная аренда квартир. Взять квартиру в аренду посуточно, не прибегая к сомнительным услугам посредников, атакующих приезжающих в город для знакомства с древнейшей историей города - порта на берегу Волги, легко и просто. Все, что потребуется – это позвонить или заполнить заявку на сайте по аренде недвижимости в Казани.

Благоустроенные квартиры посуточно, Казань предложит по цене от девятисот рублей в сутки. В квартирах есть практически все, что нужно для нормального проживания: отдельная кухня с набором посуды, бытовая техника, санитарный узел с горячей и холодной водой, удобная мебель, постельное белье. Жилье всегда можно подобрать поближе к интересующему месту, будь то достопримечательность города, учреждение или заведение. Если потребность во временном жилище составляет трое или больше суток, стоит рассчитывать на солидные скидки. При желании можно оформить краткосрочную аренду жилья повышенной комфортности, с доступом к интернету, кондиционером, спутниковым телевидением.

Квартиры на сутки,  Казань предоставляет в распоряжение приезжающих дешевле гостиниц при равных, а иногда и лучших условиях проживания. Основным отличием оплаты за проживание в гостинице от оплаты за аренду есть то, что при аренде оплачивается пользование квартирой, а не за количество проживающих людей. Кроме того, жилье, арендованное на сутки, создает ощущение домашнего уюта, чего не скажешь о гостиничных номерах. А для полной уверенности , что краткосрочная аренда жилья будет соответствовать Вашим запросам, забронируйте квартиру заблаговременно. На сайте можно познакомиться с описанием предлагаемого жилья, рассмотреть его на фотографиях, выбрать лучший вариант. Если возникает необходимость в отчете перед бухгалтерией, по требованию проживающего в арендованной квартире клиента выдается приходный ордер и кассовый чек. Наша основная цель - сделать все, чтобы клиент остался доволен.